Инструкция и часто задаваемые вопросы (FAQ) про NEXT GENERATION GRILL TABLE BG906

Артикул : BG906801

Инструкции и руководство
Вопросы и ответы
Следите за тем, чтобы поддон всегда был наполнен водой (в зависимости от модели). Выделяемые во время приготовления сок и жир смешиваются с водой, что предотвращает появление дыма и запахов.
При первом использовании в течение некоторого времени выделяется дым. Это нормально. Если дым продолжает выделяться, убедитесь в том, что решетка очищена должным образом.
Нет. На гриле никогда нельзя готовить продукты в фольге.
В ходе приготовления пищи вода выполняет роль охлаждающего элемента, расположенного под рабочей поверхностью. Стекающий жир собирается в резервуаре с водой, что предотвращает его горение, а, следовательно, появление дыма и запахов.
Следует использовать кухонные принадлежности исключительно из дерева, пластика или термопластика. Металлические принадлежности могут повредить антипригарное покрытие контактного гриля.
• Перед готовкой убедитесь, что поддон для воды заполнен до минимального уровня (1,5 л).
• Если вы готовите несколько блюд подряд, убедитесь, что в поддоне сохраняется минимальный уровень воды.
• Обязательно очищайте изделие после каждого использования: очистите решетку для удаления кулинарного жира, а также слейте воду и очистите поддон для воды.
• Не помещайте алюминиевую фольгу в поддон для воды, между нагревательным элементом и решеткой или непосредственно на решетку.
• Некоторые продукты в оболочке из кожи (цельные сосиски, язык, птица) или большие куски мяса могут разбрызгивать кипящую жидкость, скопившуюся внутри. Поэтому рекомендуется прокалывать их с помощью ножа или вилки перед приготовлением.

Помните, что не следует оставлять изделие без присмотра, если в нем есть продукты (во время подогрева и/или приготовления пищи).
Если вы готовите несколько блюд подряд, убедитесь, что в поддоне сохраняется минимальный уровень воды.
Возможность полностью разбирать модели значительно облегчает процесс очистки. Решетка, пластина и поддон могут мыться в посудомоечной машине. Корпус гриля следует протирать после каждого использования. Никогда не погружайте прибор в воду.
После использования выключите гриль, выньте вилку из розетки, дождитесь полного охлаждения перед началом очистки. Решетки, ручка и основание можно протереть губкой с жидкостью для мытья посуды.
Нагревательная спираль не нуждается в очистке. При наличии на спирали загрязнений, дождитесь полного охлаждения и протрите ее сухой тканью.

Обязательно очищайте изделие после каждого использования: очистите решетку для удаления кулинарного жира, а также слейте воду и очистите поддон для воды.
Если гриль установлен в ветреном месте, рабочая поверхность может охлаждаться, поэтому приготовление займет больше времени.
После ознакомления с инструкциями по запуску прибора в руководстве пользователя убедитесь, что электрическая розетка находится в рабочем состоянии, подключив к ней другое устройство. Если прибор не заработал, не пытайтесь разобрать или отремонтировать его. Отнесите прибор в авторизованный центр технического обслуживания.
Не пользуйтесь устройством. Во избежание опасности, замените кабель в центре технического обслуживания.
В Вашем приборе содержатся ценные материалы, которые могут быть подвергнуты вторичной переработке. Отнесите его на городской пункт сбора отходов.
Пожалуйста, перейдите в раздел «Аксессуары» веб-сайта, чтобы легко найти то, что вам нужно для вашего продукта.
Дополнительные сведения содержатся в разделе "Гарантия" этого веб-сайта.
Если вам кажется, что каких-то частей не хватает, позвоните в центр обслуживания покупателей, и мы поможем вам найти приемлемое решение.